Strip poker, или по-нашему покер на раздевание, за последние несколько десятилетий очень прижился среди молодежи в США и странах Западной Европы. Также и в нашей стране набирает популярность этот вид покера.

Появился Strip poker в США  в 60-х годах.  Таким способом студенты  смогли «усовершенствовать» игру в покер так, что б не требовались деньги, но сама игра стала еще более захватывающей.

9508258947833948_ae537903

Сама игра происходит любыми покерными картами. Играют обычно таким способом, что у каждого игрока изначально есть какое-то количество фишек (или денег). По началу стрип покер не отличается от обычного, но самое интересное начинается когда игроки проигрывают свои фишки (или деньги) они приобретают новые за предметы одежды. Ценность предметов одежды определяется еще до начала игры, а также определяются правила, по которым возможен обратный выкуп одежды.

Иногда возникает вопрос: чем лучше всего должна заканчиваться игра в покер на раздевание? Окончания игры Strip Poker определяются каждой компанией в зависимости от своих предпочтений и отношениями между игроками. Как правило, игра в покер на раздевание длится до тех пор, пока один из участников не достигает максимально приемлемой для него степени раздетости и не выходит из игры.

Ну а если вы играете с девушкой в стрип покер на одном из первых свиданий (что само по себе уже неплохо:), можете раздобыть крапленые карты для усиления эффекта и ускорения процесса!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *