Уже четвертый год подряд компания КрутиГолов традиционно принимает участие в главном инженерном шоу страны – Interpipe TechFest в Лавине, город Днепр.

Участие в Интерпайп для нас – это дань традиции, – комментирует Николай Тарадайко, владелец КрутиГолова. – Мы были одними из первых участников фестиваля еще в далёком 2016 году. Правда, тогда нас представили как производителей настольных игр Крутиголовка.

Самым успешным, в плане продаж, был 2017 год – тогда наш стенд собрал практически всех гостей мероприятия, многие для себя открыли удивительный мир головоломок и настольных игр.

В 2018 году мы еще успели поймать хайп на спиннерах и продали несколько штук на фестивале. Однако, основным направлением для нас, всё же, остаются головоломки, настольные игры, игральные карты и фокусы.

В этом году появилось много новинок среди кубиков Рубика, механических головоломок и пазлов, ещё столько же ожидается до конца года. Самые интересные мы постараемся представить на нашем стенде в Лавине.

Фестиваль в Днепре – это отличная возможность увидеться с нами лично, особенно, если Вы не живёте в Запорожье и не имеете возможности посетить наш офис. Наши консультанты с радостью ответят на ваши вопросы, проконсультируют по разнообразию игр и помогут определиться с выбором подарка для себя либо друзей. Ну и, разумеется, традиционно будет проводиться бесплатная игротека, где вы сможете протестировать все игры и головоломки лично.

Немного о самом фестивале:

В прошлом году для посетителей Interpipe TechFest провели уникальный химический мега-опыт, воздушное шоу и битву многотысячных армий оригами, организовали катание на роборуке KUKA, киберспортивное мероприятие Cyber Cup и автограф-сессию чемпиона мира по Counter-Strike, пригласили в лекторий Майкла Хесса (замдиректора космического центра NASA), а в экспозону – новый украинский БТР-4МВ1, очки Google Glass с промышленной функцией и украинские стартапы.

За два дня фестиваль посетило 17 000 человек.

Как нас найти:

Мы будем в локации Kids Zone, она находится прямо и справа от входа на фестиваль. Все гости мероприятия получат подробную карту с локациями.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *